010-89940160

华润赛科药业有限责任公司华润赛科药业2024年车间局部改造项目设计服务采购公告

   日期:2024-04-10    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

SHXYGG202404100009

一、采购项目基本情况

采购人:华润赛科药业有限责任公司

采购项目编号:SHCGXY202404100007

采购项目名称:华润赛科药业2024年车间局部改造项目设计服务采购

采购内容或范围:华润赛科药业2024年车间局部改造项目设计服务采购

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 营业执照:具有独立法人资格,持有有效的营业执照;


2. 设计资质:具有化工石化医药工程设计甲级及以上资质


3. 业绩要求:自2021年1月至报价截止日,有3个及以上医药剂洁净厂房设计业绩,并相关须提供相关合同扫描件(至少包含首页、范围页、签字页)


4. 现场踏勘:必须进行现场踏勘了解设计需求,提供现场踏勘证明


5. 信誉要求:供应商未在全国企业信用信息公示系统中(http://www.gsxt.gov.cn/)列入严重违法失信企业名单,未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-04-17 12:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com