招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【物资类】中国电建水电七局四川省成都影视城110千伏、220千伏高压线电力隧道工程丙烯酸盐喷膜防水材料采购项目竞标公告
日期:2024-04-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
隧道工程
水电
隧道
防水
防水材料采购
110千伏
更多
>
为您推荐
2026-07-17
• 国核电力规划设计研究院有限公司ZN项目进厂道路
2026-07-17
• 国核电力规划设计研究院有限公司ZN项目进厂道路
2026-05-21
• [安徽建工建工路港]建工路港港航工程公司S24杭
2026-05-12
• 大河片区东部园区电力隧道工程监理预公示
2026-05-12
• 大河片区东部园区电力隧道工程施工预公示
2026-05-01
• [安徽建工建工总承包]建工总承包公路项目S68旌
2026-05-01
• [安徽建工建工总承包]建工总承包公路项目S68旌
2026-04-01
• [安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司东至运输
2026-02-25
• 佛山市顺德区金沙隧道工程-给水工程(第二部分
2026-02-13
• 大连润新房地产有限公司大连高新区澐璟项目电力
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
绵阳院区科研生产保障用车(军品运输)服务【重新招标】 招标公告
2
成都至佛山物流运输服务项目询比采购公告
3
市域(郊)铁路成都至德阳线工程、成都至眉山线工程电梯及自动扶梯设备采购安装及运维服务项目
4
她妆美谷产业园配套工程项目施工/标段招标公告
5
武侯区城中村改造配套基础设施—新蕾路(武侯大道至新苗西街)市政道路工程施工招标公告
6
她妆美谷产业园配套工程项目施工/标段招标公告
7
S508线邻水三古镇(大竹界)至丰禾镇(川渝界)建设工程(一期)(招标项目名称)招标公告
8
武侯区城中村改造配套基础设施—新蕾路(武侯大道至新苗西街)市政道路工程施工招标公告
9
她妆美谷产业园配套工程项目施工/标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com