招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司七座受托运维场站消防设备设施检测与维护咨询服务询价文件(二次)】采购公告
日期:2024-04-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
消防设备
化工
咨询
设备设施
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养
2026-09-04
• 三峡陆上能源各项目公司2026-2029年送出线路及
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
2026-09-04
• [TYSCJSB20260814]【2026年过程仪表维护】询比
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置公司各场站生产使用过程中产生的废旧蓄电池的工作(二次挂网)】终止公告
2
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于委托第三方造价事务所对公司2026年度采购事项开展概算咨询工作(二次挂网)】终止公告
3
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置公司各场站生产使用过程中产生的废旧蓄电池的工作】终止公告
4
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司石城子试验室室内设计及装修工作询比采购】终止公告
5
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司关于规范处置宁夏四座场站暂存生产使用过程产生的废矿物油的工作】终止公告
6
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司博湖光伏一电站消防复检发现问题整改】采购公告
7
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司烟墩风电场网络安全态势感知系统接入哈密市发改委能源安全监管信息化平台工作】终止公告
8
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司博湖光伏一电站消防复检发现问题整改】终止公告
9
【中电投新疆能源化工集团哈密有限公司嘉泽鄯善东风电场非永久用地临时建筑设施拆除工作】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com