010-89940160

成人教育高质量发展—教学资源建设类项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-04-09    
 获取参与流程
公告
成人教育高质量发展—教学资源建设类项目-竞争性磋商公告
(招标编号:TC240J22R)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

成人教育高质量发展—教学资源建设类项目(招标项目编号:TC240J22R),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为北京医药职工大学(中国北京同仁堂(集团)有限责任公司党校)。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 成人教育高质量发展—教学资源建设类项目

三、投标人资格要求

001 成人教育高质量发展—教学资源建设类项目:

凡是满足以下条件的供应商是合格的供应商:

3.1 按《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:供应商参加政府采购活动应当具备下列条件:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

3.2中小企业政策

■ 本项目专门面向中小企业采购。

3.3 独立于采购代理机构和采购人的供应商;

3.4 供应商必须购买本项目《竞争性磋商文件》并登记备案,否则无资格参加本次投标;

3.5 本项目不允许转包、分包,不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年04月09日09时00分00秒---2024年04月16日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com