010-89940160

泰开变压器公司- 馒头筐等物资招标招标公告

   日期:2024-04-09    
 获取参与流程

  山东泰开变压器有限公司的馒头筐等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKBYQZB202404080574

  项目标名:泰开变压器公司- 馒头筐等物资招标

  招标内容:馒头筐等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1馒头筐20
2棉质保温被套装30
3一次性竹制扁筷500
4防切手套60
5不锈钢平板拉车2
6白色护套线线槽400
76寸重型尼龙轮40
8小黄鱼彭胀螺栓10
9食堂物资到货通知三联单30
10吊杆款LED防爆灯20
11布基网格双面胶20
12餐票15000
13黑色6千瓦绝缘靴54
14领导用五格保温餐盒+不锈钢汤碗+不锈钢餐具+保温袋22
15碳化毛竹牙签40
16三角盘洗碗机加热器10
17不锈钢碗800

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-04-08 16:00:00 - - 2024-04-13 09:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com