招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京海发电4月杂品第2批采购】采购公告
日期:2024-04-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
第2批
自采
4月
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 东华公司-电气桥架(第2批)-竞争性谈判项目公
2026-09-03
• 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产
2026-07-31
• 【国家电投集团云南国际电力投资有限公司2026年
2026-07-31
• 中国电力国际发展有限公司2026年管理类和咨询服
2026-07-29
• 窑街煤电集团有限公司三矿设备采购(2026年7月
2026-07-20
• 【国能惠民生物发电有限公司2026年第2批非招标
2026-07-10
• 国家电投集团云南国际电力投资有限公司2026年度
2026-07-09
• 国电投远达环保能源有限公司2026年度第2批集中
2026-07-07
• 【国能生物发电集团有限公司2026年第2批(1)非
2026-07-06
• 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com