招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【珠海市钰海电力工厂磁翻板液位计面板等采购项目】采购公告
日期:2024-04-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
液位计
翻板
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 河北分公司液位计改造项目设备采购-公开招标公
2026-09-04
• 赛鼎公司-吹气液位计-竞争性谈判项目公告
2026-09-02
• 五环公司-新疆山能80万吨/年煤制烯烃项目净化装
2026-09-01
• 【集采】-【秦皇岛热电、赤峰能源投入式液位计
2026-09-01
• 赛鼎公司-雷达液位计-竞争性谈判项目公告
2026-08-25
• 成达公司-E25058-雷达液位计-公开谈判项目变更
2026-08-22
• 上海华谊工程有限公司-华谊工程-广西新材料T10
2026-08-20
• 上海华谊工程有限公司-华谊工程-广西新材料T10
2026-08-17
• 成达公司-E25058-雷达液位计-公开谈判项目变更
2026-08-17
• 中化学装备科技(苏州)有限公司山东分公司-山
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
试验数据管理平台及测量传感器采购询比采购公告
2
珠海市永隆加林山矿泉水有限公司2026年度华润饮料珠海工厂实验室化学品试剂与水处理涉水物料年度框架协议采购公告
3
珠海-生产管理一部-#3组合式干燥机维修-2511询比采购公告
4
珠海市永隆加林山矿泉水有限公司2026年度华润饮料珠海工厂实验室化学品试机与水处理涉水物料年度框架协议采购询比采购公告
5
珠海华润化学材料科技有限公司珠海基地PET6-ZH30终聚反应釜(617-R01.1)进口端减速机整机维修保养的委外服务公告
6
【集采】-【珠海市钰海电力有限公司福禄德直流高压发生器等采购项目】采购公告
7
华润综合能源(珠海)有限公司 -压力变送器等-2511询比采购公告
8
珠海LNG接收站20262028年阀门备件采购
9
华润综合能源(珠海)有限公司-制冷主机温度传感器等-2510变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com