010-89940160

上海局集团公司上海高铁基础设施段沪宁城际全线站(所)道岔人工清扫项目采购公告

   日期:2024-04-07    
 获取参与流程

上海局集团公司上海高铁基础设施段沪宁城际全线站(所)道岔人工清扫项目采购公告

一、项目概况:

1.项目名称:沪宁城际全线站(所)道岔人工清扫项目

2.资金来源:信号维修成本

3.项目地点:沪宁城际全线21站(所)

4.工作量:道岔设备因室外环境影响,转辙设备各类杆件、外锁闭装置、安装装置及其活动部位构件运用一段时间后会在周边死角积存泥砂、灰尘和油污等有害物质,对道岔设备的正常使用产生影响,而日常的养护检修作业难以解决此病害。现计划对沪宁城际全线21站(所)道岔设备及周边环境进行清理整治,以保障道岔设备安全可靠使用。

5.项目时间:自合同签订之日起至2024年12月25日

6.项目要求:主材甲供,包工包辅料

7.招标文件购买日期:2024年04月08日至2024年04月10日

8.招标文件购买方式:

本次招标,《招标文件》每套售价人民币300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com