010-89940160

润佳物业服务(沈阳)有限公司大连分公司日常保洁-2024-2027年度物业沈阳公司大连区域环境外包服务集采工程采购公告

   日期:2024-04-07    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202404070016

一、采购项目基本情况

采购人:

润佳物业服务(沈阳)有限公司大连分公司

采购项目名称:

日常保洁-2024-2027年度物业沈阳公司大连区域环境外包服务集采工程采购

采购项目编号:

CGFA2024040500003

采购内容和范围:

服务范围:大连湾大项目,普兰店大项目,星海湾大项目以及物业沈阳公司大连区域管辖范围内其他新增同质化项目需求(按照地理位置就近原则确定新增项目的履约供方)


工作内容:涵盖日常保洁、物料耗材、清洁设备、高空清洁、石材养护、环境治理、部分项目生活垃圾转运等范围。

二、申请人资格要求

1. 资格预审申请


文件:详见资格预审文件。


2. 团队面试:详见资格预审文件,无需上传资料,以面试结果为准。


3. 供方考察:详见资格预审文件,无需上传资料,团队面试未通过或册内供


方不涉及。


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-04-10 15:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 保洁 外包 2024 024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com