010-89940160

中国旅游集团中免股份有限公司中国旅游集团中免股份有限公司“cdf党建E家”党建公众号、视频号运维项目采购公告

   日期:2024-04-07    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

ZLXYGG202404020014

一、采购项目基本情况

采购人:中国旅游集团中免股份有限公司

采购项目编号:ZLCGXY202404020014

采购项目名称:中国旅游集团中免股份有限公司“cdf党建E家”党建公众号、视频号运维项目采购

采购内容或范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 供应商应具有独立承担民事责任的能力:满足前序条件即为通过,不满足即为不通过。


2. 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:满足前序条件即为通过,不满足即为不通过。


3. 参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:满足前序条件即为通过,不满足即为不通过。


4. 法律、行政法规规定的其他条件:满足前序条件即为通过,不满足即为不通过。


5. 中央企业、文旅企业、党政宣传新媒体运维经验:满足前序条件即为通过,不满足即为不通过。


6. 不接受联合体投标:满足前序条件即为通过,不满足即为不通过。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-04-10 15:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com