招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司吉林省分公司互联网风险评估服务采购项目】公开竞争性磋商公告
日期:2024-04-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
互联网
评估
邮政集团有限公司
吉林省分公司
限公司
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 二十四中对称互联网专线项目单一来源采购公示
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 长春职业技术大学工业互联网虚拟仿真培训考评系
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-03
• 电投绿能-松花江热电公司互联网专线200M宽带租
2026-09-01
• 华润怡宝饮料(南宁)有限公司互联网专线、扫码枪
2026-09-01
• 河北交通职业技术学院互联网出口带宽项目、智慧
2026-09-01
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-08-31
• 基于公司工业互联网平台的智慧调度系统建设招标
2026-08-28
• 中国邮政集团有限公司江西省分公司全省邮政网点
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公司松花湖度假区柴油、汽油供货(重新采购)变更公告
2
吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公司松花湖度假区柴油、汽油供货变更公告
3
吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公司松花湖度假区2026年度酒店绿植租赁变更公告
4
数据中心服务器迁移服务采购项目(二次)询比采购公告
5
2025年长春东湖生态经济开发区实业有限公司秋季玉米出售项目 竞争性磋商公告
6
2025年长春东湖生态经济开发区实业有限公司秋季玉米出售项目 竞争性磋商
7
12月刮板输送机询比采购公告
8
吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公司松花湖度假区25-26年ADE除颤仪设备及储存柜采购公告
9
国能信控技术股份有限公司2025年多项目打捆采购(吉林白城供热智慧管控系统银行接口服务、吉林供热智慧管控系统银行接口服务项目)银行系统接口开发服务采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com