招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00218511第二次江西分宜发电厂双林厂区#1机组夏威夷竹子采购】采购公告
日期:2024-04-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
竹
218
二
江
宜
组
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流
2026-09-03
• 华润新能源中营风电场扩建项目接入竹山升压站3
2026-09-01
• 江苏竹根沙(H2#)300MW海上风电场电气设备检修
2026-08-31
• [20260827003]【崇州市白头镇紫竹村1-11组农饮
2026-08-27
• 南部区域管理中心绵竹项目房屋消防鉴定服务变更
2026-08-26
• 华润紫竹药业有限公司紫竹研究院蒸发光散射检测
2026-08-25
• [AA202607027JCCD]【崇州市白头镇紫竹村1-11组
2026-08-25
• 大竹华润燃气有限公司2026-2027年办公楼卫生保
2026-08-25
• 国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司平
2026-08-25
• 【中国邮政集团有限公司北京市分公司生物降解竹
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[YTSCHCNJC2026]【2026年城南污水处理厂第三方自行监测及在线设备比对项目】废标公告
2
[YTSCGXCZWSKRJC2026]【2026年高新区城镇污水处理改造扩容一期第三方自行监测及在线设备比对项目】废标公告
3
[YTSCsnys2026]【2026年度城南污水处理厂湿泥运输服务采购】废标公告
4
光大环保能源(九江)有限公司2026年1月电气、仪控备件变更公告
5
光大环保餐厨处理(吉安)有限公司2026至2027年度餐厨废弃物收集运输服务终止公告光大环保餐厨处理(吉安)有限公司2026至2027年度餐厨废弃物收集运输服务终止公告
6
中化学西南工程科技有限公司-九江排水管网工程项目部-中化学西南公司-九江排水项目-围挡采购-公开招标项目公告
7
光大环保能源(鹰潭)有限公司正压式呼吸器气瓶检测终止公告光大环保能源(鹰潭)有限公司正压式呼吸器气瓶检测终止公告
8
光大环保能源(鹰潭)有限公司螯合后飞灰运输服务变更公告
9
光大环保能源(吉安)有限公司2026年度水泵电机委外维修服务终止公告光大环保能源(吉安)有限公司2026年度水泵电机委外维修服务终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com