010-89940160

北奔重汽科研项目环境试验服务-公开招标公告

   日期:2024-04-03    
 获取参与流程

招标公告

1. 招标条件

本招标项目北奔重汽科研项目环境试验服务招标人为北奔重型汽车集团有限公司,资金来源及出资比例为自有资金100%,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对北奔重汽科研项目环境试验服务进行国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1.招标编号:ZKX20240721A008

招标项目编号:C1100000096013542001 

2.2招标项目名称:北奔重汽科研项目环境试验服务。

2.3招标范围:

标段号

名称

主要内容

备注

C1100000096013542001

北奔重汽科研项目环境试验服务

北奔科研项目零部件及整车环境试验服务。

本项目至多选取综合得分排名前四的投标人为入围中标人,最终合同签订价格执行综合排名得分第一中标候选人的报价。

2.4 服务地点:按需求至国内指定地点。

2.5 服务期:服务期限一年。

3.投标人资格要求

3.1投标人须具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。在中华人民共和国境内拥有合法经营权力,符合国家有关规定,有资格和能力完成本项目服务内容。

3.2投标人须具备有效的中国合格评定国家认可委员会实验室认可证书,提供证书和证书附件的复印件,承诺证书附件内容包含本次服务范围。

3.3投标人须具备有效的中国国家认证认可监督管理委员会颁发的检验检测机构资质认定证书,提供证书和证书附件的复印件,承诺证书附件内容包含本次服务范围。

3.4投标人须承诺最终合同签订价格执行综合排名得分第一中标候选人的价格。

3.5本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年4月3日22时00分至2024年4月10日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 重汽 汽车 密封
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com