010-89940160

河北体育馆游泳馆屋顶维修项目竞争性磋商公告

   日期:2024-04-03    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBZJ-T024106
项目名称: 游泳馆屋顶维修项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 910398.30
最高限价: 910398.30
采购需求: 河北体育馆游泳馆屋顶维修项目,施工图纸及工程量清单范围内的全部内容#detail#null
合同履行期限: 工期90天;签订合同后45天内完成二层儿童泳池及屋顶的施工工作,今年10月份后,45天内完成一层成人泳池的施工工作。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,残疾人福利性单位或监狱企业视同为小微企业;
3.本项目的特定资格要求: 1、须具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质和钢结构工程专业承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证;并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。; 2、供应商拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核证书(B类),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理; 3、本招标项目不接受联合体投标; 4、与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目投标;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加本招标项目投标。 5、评标时未被列入“中国执行信息公开网”网站()失信被执行人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取招标文件
时间: 2024年04月07日至 2024年04月11日, 00:00-12:00-12:00-24:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com