招标公告
项目概况
2024年海口海事局船员服务外包项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年04月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: SX-2024-005
招标编号: SX-2024-005
政府采购计划编号: 4282018311711608012761
采购计划备案文号: 4282018311711608012761
项目名称: 2024年海口海事局船员服务外包项目
预算金额: 3530000.00元
最高限价:
2024年海口海事局船员服务外包项目(SX-2024-005): 3530000.00元
采购需求: 海口海事局为局属5艘海巡船艇招聘23名服务外包船员。船员具体分配为“海巡1102”轮11名、“海巡11108”轮6名,3艘玻璃钢艇(“海巡11104”艇、“海巡11105”艇、“海巡11106”艇、)6名。招聘船员需持有相应岗位证书及相应工作经验(具体详见采购需求)。
合同履行期限:
2024年海口海事局船员服务外包项目(SX-2024-005): 原则上服务期为 2024 年 5 月至 2025 年 4 月
是否允许联合体投标: 2024年海口海事局船员服务外包项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求: 3.1(1)投标人若为企业法人:提供有效的“统一社会信用代码营业执照”;(2)若为事业法人:提供有效的“事业单位法人证书”;(3)若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照”复印件加盖公章;3.2 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(提供2023年任意季度的财务报表复印件须加盖本单位公章);3.3有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。(提供2023年至今任意连续3个月的缴纳税收、社保记录凭证复印件,须加盖本单位公章);3.4 提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的声明函。(加盖本单位公章);3.5 未被列入信用中国网站的“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信名单”和 的“政府采购严重违法失信行为记录名单”(提供复印件加盖单位公章);3.7具有履行合同所必需的人员和专业技术能力(提供承诺函复印件加盖公章)3.8 必须在本公司报名并购买磋商文件参加本项目的,并提交投标保证金的。
三、获取招标文件
时间:2024年04月03日16时00分至2024年04月11日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目概况
2024年海口海事局船员服务外包项目招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年04月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: SX-2024-005
招标编号: SX-2024-005
政府采购计划编号: 4282018311711608012761
采购计划备案文号: 4282018311711608012761
项目名称: 2024年海口海事局船员服务外包项目
预算金额: 3530000.00元
最高限价:
2024年海口海事局船员服务外包项目(SX-2024-005): 3530000.00元
采购需求: 海口海事局为局属5艘海巡船艇招聘23名服务外包船员。船员具体分配为“海巡1102”轮11名、“海巡11108”轮6名,3艘玻璃钢艇(“海巡11104”艇、“海巡11105”艇、“海巡11106”艇、)6名。招聘船员需持有相应岗位证书及相应工作经验(具体详见采购需求)。
合同履行期限:
2024年海口海事局船员服务外包项目(SX-2024-005): 原则上服务期为 2024 年 5 月至 2025 年 4 月
是否允许联合体投标: 2024年海口海事局船员服务外包项目:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求: 3.1(1)投标人若为企业法人:提供有效的“统一社会信用代码营业执照”;(2)若为事业法人:提供有效的“事业单位法人证书”;(3)若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照”复印件加盖公章;3.2 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(提供2023年任意季度的财务报表复印件须加盖本单位公章);3.3有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。(提供2023年至今任意连续3个月的缴纳税收、社保记录凭证复印件,须加盖本单位公章);3.4 提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的声明函。(加盖本单位公章);3.5 未被列入信用中国网站的“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信名单”和 的“政府采购严重违法失信行为记录名单”(提供复印件加盖单位公章);3.7具有履行合同所必需的人员和专业技术能力(提供承诺函复印件加盖公章)3.8 必须在本公司报名并购买磋商文件参加本项目的,并提交投标保证金的。
三、获取招标文件
时间:2024年04月03日16时00分至2024年04月11日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930