010-89940160

江苏华美热电有限公司非生活垃圾清运采购公告

   日期:2024-04-03    
 获取参与流程

 1.项目概况

项目名称:厂区非生活垃圾清运

根据国家环保相关法规、政策规定和公司生产、环保需求,我公司厂区内非生活垃圾站需要日常机械整理、清运出厂区,并按政府相关法规作妥善处理。

项目规模:约70车(车型为5.6m*2.3m*1.5m)(含运输费、处置费、垃圾站日常机械整理费等所有费用)。

合同日期:2024年5月21日至2025年5月20日。

招标报价方式:固定单价。

项目编码:B3200001805052398001

2.采购方式

     比质比价

3.投标人资格

(1)投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,不接受联合体投标;

(2)法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司不得在同一标段同时投标;

(3)本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。资格后审不合格的投标人投标文件将按无效投标处理;

(4)投标人具有所投标项目的设备、工具、运输、处置资质,施工人员具备优良的技术能力。

(5)投标人所投标服务质量符合国家相关规定和要求。

(6)投标人具有处置资质(环评、环评批复、环保验收等)、技术能力。

4.投标报名及招标文件获取

(1)投标报名、报价及索取招标文件时间:公告发布起 五个工作日内。

(2)报名证明资料:营业执照等。

5.投标报名

(1)报名方式:须先在()上完成注册工作,经审核通过后在公告查看页面点击“我要投标”。

(2)提醒事项:注册、审核咨询电话:0516-85361241。因未及时办理注册审核手续影响报名及投标的,责任自负。

(3)逾期在线响应、送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

6.开标时间及地点

(1)开标时间:公告发布截止日起三个工作日内。 

(2)开标方式:线上开标。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com