010-89940160

科右中旗国家现代产业园数字化牧场建设项目(数字化牧场信息化建设项目)二标段

   日期:2024-04-03    
 获取参与流程

科右中旗国家现代产业园数字化牧场建设项目(数字化牧场信息化建设项目)二标段招标公告

兴公资交易【2023】其他(公开)0047号

一、招标条件

科右中旗国家现代产业园数字化牧场建设项目(数字化牧场信息化建设项目)二标段,经科尔沁右翼前旗发展和改革委员会文件项目已具备招标条件,项目建设单位为内蒙古自治区科尔沁右翼中旗现代农业产业园管理委员会,现由科尔沁右翼中旗人民政府右中政字[2024]8号文件批复建设,招标代理公司为内蒙古众腾工程管理有限公司。现对该项目进行公开招标,将招标有关事宜公告如下:

二、工程概况与招标范围

1、项目编号:兴公资交易【2023】其他(公开)0047号

2、项目名称:科右中旗国家现代产业园数字化牧场建设项目(数字化牧场信息化建设项目)二标段

3、建设地址:科尔沁右翼前旗。

4、建设规模:具体内容详见参数及清单。

5、招标范围:具体内容详见参数及清单。

6、项目招标控制价:417.70元;

7、资格审查方式:资格后审;

8、质量要求:符合国家质量验收标准的合格工程。

9、交货期:合同签订后180日历天内交货安装调试完毕;

10、本项目不接受联合体投标;

11、本项目不允许分包;

12、本次招标不接受备选方案;

三、投标人资格要求

1、投标人具有独立法人,提供营业执照。

2、本次招标要求投标人财务状况良好;

3、投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,查询渠道:信用中国网站(https:///);

4、本次招标对于投标人的技术、标准要求详见招标文件;

5、一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标。

四、招标文件的获取

1、招标文件获取时间:2024年04月03日至2024年04月12日 17:30(北京时间),逾期不予受理。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com