010-89940160

江苏大学附属医院污水处理站社会化托管运维服务采购-公开招标公告

   日期:2024-04-03    
 获取参与流程

江苏大学附属医院污水处理站社会化托管运维服务采购公告

 

项目概况

江苏大学附属医院污水处理站社会化托管运维服务采购的潜在投标人应在镇江市中山东路26号4楼或通过邮箱853622570@qq.com  获取采购文件,并于2024年4月23日14点30分(北京时间)前递交投标响应文件。

一、项目基本情况:

项目名称:江苏大学附属医院污水处理站社会化托管运维服务采购

预算金额:人民币40万元,报价超过项目预算的为无效报价,按照无效响应处理。

采购方式:本项目采用公开招标采购方式。

采购需求:对江苏大学附属医院污水处理站社会化托管运维,保障污水处理站所有设备的正常运行;污水处理站的污染物排放达到《医疗机构水污染物排放标准》(GB18466-2005)的标准;满足采购方《排污许可证》的要求。项目具体实施要求见本项目需求。

合同履行期限:一年。

服务地点:江苏大学附属医院(镇江市解放路438号)

本项目不接受联合体投标。

本次采购确定的中标人数量:1名。

二、申请人的资格要求:

(1)合格的投标人必须符合以下相关规定:

 A.具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明);

      B.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2022或2023年度财务报告,成立不满一年的提供至少一个月财务报告,或银行出具的资信证明,或专业担保机构出具的投标担保函等,或资格承诺函);

     C.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(投标人相关信息一览表【见投标文件(格式)】,或资格承诺函);

  D.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次政府采购活动前半年内至少一个月依法缴纳税收和社会保险的相关材料,或资格承诺函);

  E.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(见投标函第10条【见第五部分投标文件(格式)】,或资格承诺函);

F.法律、行政法规规定的其他条件。

(2)本项目的特定资格要求:无

三、招标文件的获取及注意事项

招标文件的获取


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com