010-89940160

上海电气电站设备有限公司上海发电机厂综合楼局部装修项目(EPC)招标公告

   日期:2024-04-03    
 获取参与流程

招标公告

一、招标条件

综合楼局部装修项目项目的招标人为上海电气电站设备有限公司上海发电机厂(以下称“招标人”),资金来源为医院自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行公开招标,招标编号:0613-246015121336。在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

二、工程概况

招标范围:综合楼局部装修项目从设计到施工直至通过竣工验收全过程一揽子承包,包设计、包拆除、包施工、包工期、包工、包料、包质量、包安全、包文明施工、包验收。具体内容详见第五章项目需求和技术规格。质量标准:一次验收合格率100%。

项目地址:本项目实施场地位于上海市闵行区江川路555号上发厂综合楼内

建设规模:面积约为3600㎡

工    期:151 日历天,施工开工日期:暂定 2024 年 5 月 2 日,工程竣工日期: 2024  年 9 月 29 日。

三、对投标人的资格要求

  1. 投标人必须是在中华人民共和国境内注册、具有相应经营范围的法人或其他组织,须提供加盖公章的营业执照;
  2. 投标人具备住房城乡建设主管部门颁发的有效的建筑行业建筑工程专业设计资质丙级及以上资质、建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;
  3. 投标人应具备有效的安全生产许可证;
  4. 投标人拟派的项目经理具备建筑工程专业国家注册建造师二级及以上资格,具备有效的安全生产考核合格证书;
  5. 投标人应遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有重大违法、违规记录。
  6. 本次招标接受联合体投标。

四、招标文件的获取

1.凡有意参加投标人,请在以下时间内购买招标文件:

1.1招标文件发售时间:2024年4月3日到2024年4月10日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

上海电气
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com