010-89940160

中免集团(海南)运营总部有限公司2024年品类营销活动年度策划服务商遴选项目招标公告

   日期:2024-04-03    
 获取参与流程
中免集团(海南)运营总部有限公司
2024年品类营销活动年度策划服务商遴选项目
招标公告
招标公告(Z)ZLZBGG2024040013号

  根据项目进度,中免集团(海南)运营总部有限公司2024年品类营销活动年度策划服务商遴选项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:中免集团(海南)运营总部有限公司

  建设地点:北京

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:ZL33007424FZ0004

  项目名称:中免集团(海南)运营总部有限公司

  标段名称:2024年品类营销活动年度策划服务商遴选项目

  招标内容和范围:一、项目背景和目的
   1、品牌层面:全局视角制定各个品类策划方案,提升各模块化品类活动的关联性,打造cdf品牌年度整体营销方案。强化中免全球、全国及线上线下全渠道布局,提升中免品牌知名度,建立中免全渠道布局的消费者认知。
   2、品类层面:专业品类策划方案,兼顾营与销,有助于提升cdf渠道的两方粘性。
   3、会员层面:加大对中免会员权益的宣传,凸显中免会员权益优势。
   基于以上目标,策划全年品类活动营销方案。
   
   二、活动参与门店
   1、海南店6店:三亚国际免税城、海口国际免税城、日月广场免税店、美兰机场免税店、凤凰机场免税店,琼海博鳌免税店
   2、线上3平台:中免海南离岛免税频道、中免海南会员优选频道、cdf会员购
   3、重点机场: 北京、上海、广州、杭州、成都、重庆、昆明、厦门、沈阳、南京、青岛、西安、武汉、 福州、乌鲁木齐
   4、边境店 : 黑河、瑞丽、二连浩特
   5、中免国际: 香港、澳门、柬埔寨等
   
   三、目标客群
   全国进出境客群及赴海南旅游客群

  交货期/工期:自合同签订后一年

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.独立承担民事责任的能力:投标人应具有独立承担民事责任的能力;
  2.承诺书:投标人须提供承诺书,承诺其在参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
  3.完税及社保:投标人须提供自2023年1月1日至投标截止日期间任意一个月的完税证明和社会保障金缴纳记录。(复印件加盖投标人公章)
  4.其他要求1:无
  5.其他要求2:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年04月03日- 2024年04月10日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年04月14日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/04/24 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 2024年 024 策划
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com