招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色大冶新疆萨热克铜矿软启动器及变频器外委维修服务终止公告
日期:2024-04-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变频器
铜
终止公告
矿
中色
维修
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(沈阳)有限公司三号炉变频器及流
2026-09-04
• [TYSCYYB20260613]【变频器维护】终止公告
2026-09-02
• [Lsscsq-202608001N]【临沭首创三期曝气风机变
2026-09-01
• [26050902]【更新一期鼓风机变频器项目】废标公
2026-09-01
• [26052002]【更新一期鼓风机变频器项目】废标公
2026-09-01
• CW项目LOT24C(10kV变频器)
2026-08-31
• 赛鼎公司-高压变频器-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-31
• [Y05340226219]【更新二台一期表曝机变频器】询
2026-08-28
• [TYSCYYB20260613]【变频器维护】询比公告
2026-08-26
• 【华能吉林分公司长春热电厂基于多模态AI融合算
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿2026年度机电类检验检测招标公告
2
关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司通风仪器仪表检验检测项目》的异常公告
3
新疆医科大学第一附属医院一体式雪花制冰机采购项目撤销公告
4
新疆重能电力开发有限公司 搅拌器不锈钢叶片一批采购变更公告
5
采购部-十四化建-一公司-新疆广汇富油项目-循环水站定压补水装置/加药装置/泵类采购-竞争性谈判项目变更公告
6
新疆重能电力开发有限公司 以太网通信模块等DCS重要网络备件一批采购公告
7
2025年12月硫酸钾厂自吸泵配件询比采购公告
8
新疆重能电力开发有限公司 机械密封等增压泵配套配件采购公告
9
采购部-十四化建-一公司-新疆广汇富油项目-循环水站定压补水装置/加药装置/泵类采购-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com