中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林5#6#井组通井检测工程2024.4.3-采购公告
项目编号:CGXM--2024040642
企 业: 中盐榆林盐化有限公司
项目类型: 询比价采购
项目所在地:中盐榆林盐化有限公司
一、采购物资
序号
物料编码
物料名称
规格
型号
计量单位
数量
备注
1
000002
工程类
-
-
个
1.0
(一)网上报价起止时间:2024年4月3日8:00至2024年4月8日16:00(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号:CGXM--2024040642
企 业: 中盐榆林盐化有限公司
项目类型: 询比价采购
项目所在地:中盐榆林盐化有限公司
一、采购物资
序号
物料编码
物料名称
规格
型号
计量单位
数量
备注
1
000002
工程类
-
-
个
1.0
(一)网上报价起止时间:2024年4月3日8:00至2024年4月8日16:00(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930