010-89940160

2024年集成电路和软件产业监测分析及支撑服务项目竞争性磋商公告

   日期:2024-04-02    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBCT-240519-001
项目名称: 2024年集成电路和软件产业监测分析及支撑服务项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 770000.00
最高限价: 770000
采购需求: 对省内集成电路和软件企业进行政策宣讲和培训;提供软件企业和产品评估服务;更新完善和维护享受税收优惠政策企业数据库,对申请享受企业税收优惠政策的企业进行核查,编写年度《河北省软件企业发展分析报告》、《河北省软件产品开发应用情况发展分析报告》,具体详见“第五章 采购需求”#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至采购工作完成之日止
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无;
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2024年04月03日至 2024年04月10日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com