010-89940160

北京局集团公司丰台机务段职工食堂服务外包项目公开招标招标公告

   日期:2024-04-02    
 获取参与流程

北京局集团公司丰台机务段职工食堂服务外包项目招标公告

招标编号:CRMZD2024-196

一、招标条件

受中国铁路北京局集团有限公司丰台机务段委托,中铁物总国际招标有限公司作为招标代理机构,对北京局集团公司丰台机务段职工食堂服务外包项目公开招标。本项目采购资金来源为:丰台机务段年度成本。

二、招标内容

具体内容详见招标公告附表。

三、投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:

3.1.1 A01包:职工食堂服务

3.1.1.1营业范围:投标人须为中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的企业。

3.1.1.2资质要求:

(1)投标人须具有餐饮业相关资质。

(2)投标人为项目配置的服务人员须具有相应的资质证书、健康证明。

3.1.1.3财务要求:无。

3.1.1.4业绩要求:投标人需提供近3年(2021年至投标文件截止之日)内须具有类似承包业绩(提供中标通知书或合同协议书的复印件)。

3.1.1.5信用要求:

(1)投标人未处于国铁集团公布限制投标的供应商名单中,未被国家铁路局、国铁集团、北京局集团公司纳入供应商“黑名单”;

(2)投标人未处于责令停业,暂停投标,财产被接管、冻结及破产状态;

(3)投标人未处于被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法、失信企业名单;

(4)投标人未处于被最高人民法院在信用中国网站被列入失信被执行人。

3.1.1.6其它要求:无。

3.2本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件获取

4.1凡有意参加投标者,请于2024年4月3日至2024年4月8日,每日上午09:00至12:00(上午),下午12:00至17:30(下午)(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com