招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【外高桥电厂紧急采购控制柜主板】采购公告
日期:2024-04-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
桥
外高桥电厂
高桥
紧急
点击
投标管家下载
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造项目2026年度原材料、
2026-09-04
• 上海外高桥电厂扩容量替代2×100万千瓦绿色高效
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年锅炉制粉系统设备维护项
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年锅炉吹灰器系统设备维护
2026-09-04
• 外高桥电厂2号卸船机主机构传动升级改造招标公
2026-09-04
• 外高桥电厂2027-2028年全厂起重设备维保(二年
2026-09-04
• 甘肃中盛道桥工程有限责任公司兰州市城关区高新
2026-09-04
• 东华公司-电气桥架(第2批)-竞争性谈判项目公
2026-09-04
• 中化学交通建设集团有限公司-西藏改则G693项目-
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜乐康宁施工总承包工程标段1招标公告
2
浙能长兴电厂迁建项目桩基工程施工Ⅱ标段招标公告
3
浙能长兴电厂迁建项目桩基工程施工I标段招标公告
4
金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
5
2026年度海南商业航天发射场(一期)防腐施工项目(二次招标)招标公告
6
突泉县易地扶贫搬迁安置区综合服务中心建设项目招标公告
7
浙能长兴电厂迁建项目煤场软基处理工程施工招标公告
8
新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆除(流标重招)招标公告
9
上海电力招标采购中心2026年第38批集中招标招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com