010-89940160

中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林油管采购项目2024.4.2-采购公告

   日期:2024-04-02    
 获取参与流程
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林油管采购项目2024.4.2-采购公告
项目编号:CGXM--2024040239
企    业: 中盐榆林盐化有限公司
项目类型: 询比价采购
项目所在地:中盐榆林盐化有限公司
一、采购物资
                        序号
                   物料编码
                   物料名称
                   规格
                   型号
                   计量单位
                   数量
                   备注
         
                   
      1              
      07010102000925              
      油管              
      φ60.3*4.83              
      外加厚油管螺纹              
      米              
      2400.0              
      加厚、材质:N80Q-1Cr,含1根2m长调节管,管箍倒角3*3   
  
备注:1、2024年4月10日前务必到货。
2、合同签订后预付货款的30%,货到票到次月付清。
3、交货
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com