010-89940160

攀枝花钢城集团钢砂二次公告

   日期:2024-04-01    
 获取参与流程

一、项目/工程概要

1. 项目名称:钢砂

2. 项目编号:XJ2024040100607

3. 采购类别:钢材及制品

4. 项目内容:试验计划

5. 采购清单

   

序号 名称 明细项 明细项单位 材质/系列 规格/型号 执行标准 技术参数 计量单位 采购数量 收货/服务/施工地点 执行开始时间 执行截止时间 采购备注
1 钢砂 普通 体密≥7.4g/cm3 ~ 0.0500 冶辅铝制品厂 2024-03-31 2024-04-08 1、化学指标:TFe≥97%,C≤1.2%,Si≤1%,p≤0.08%,S≤0.08%; 2、粒度应符合国标 S930标准;体密应≥7.4g/cm3,圆球型或近似圆球型。该产品需经退火钝化处理,不得有杂质及表面锈迹,异形丸、空心和裂纹等质量缺陷总量不超过 10%。3、指定厂家:山东晟博安金属物资有限公司。



二、投标人的资格要求

    1. 具有所需物资生产经营资格的经销商或生产厂家; 2.具有良好的企业信誉和履约能力,具有合法有效的营业执照(三证合一),银行开户许可证等有效证件, 诚实守信的单位,保证产品质量。


三、获取招标文件的时间、地点及方式


1. 获取招标文件的截止时间:2024-04-02 10:00:00 每天9:00-17:30(北京时间),双休日及节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 攀枝花钢城 钢城 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com