招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-TP-24-00020253第二次贵州鸭溪发电有限公司3号机组高中压主汽门及调节门阀芯委外检修】终止公告
日期:2024-04-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
检修
阀
发电有限公司
终止公告
限公司
高中压
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 黄河大通发电有限责任公司#1机发电机励磁装置检
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-09-04
• 内蒙古三峡蒙能能源有限公司达拉特旗火电分公司
2026-09-04
• 青铜峡分公司组装分厂焙烧天车主梁拱度及检修梯
2026-09-04
• #2机组C修高压电机检修及低压节能电机更换项目
2026-09-04
• 电投绿能-吉林能投白山分公司罗茨风机返厂检修
2026-09-04
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司2026-2028年度锅
2026-09-04
• 1151(检修工程公司)华能辽宁分公司大连电厂20
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投五凌电力贵州省天柱县石洞100MW风电项目EPC总承包项目车辆租赁服务】竞谈公告
2
双鹤天安药业(贵州)股份有限公司普药事业部-2026年01月-双鹤天安空气能热水器维护保养采购变更公告
3
理化试验外委检测招标公告
4
贵州能源水城2×66万千瓦燃煤发电项目EPC总承包工程分系统调试及整套启动调试-谈判采购公告
5
贵州能源水城2×66万千瓦燃煤发电项目EPC总承包工程分系统调试及整套启动调试工程-谈判采购公告
6
【中国邮政集团有限公司安顺市分公司食堂食材供应商采购项目】询比公告
7
华润雪花啤酒(遵义)有限公司2025年度零星土建工程结算审计服务项目询比采购公告
8
【贵州金元采购中心2025年12月织金清洁能源公司自助洗车场建设服务询价】采购公告
9
【国家电投集团贵州金元威宁能源股份有限公司商用密码应用方案评审】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com