010-89940160

泰开变压器公司- 仓储货架等物资招标招标公告

   日期:2024-04-01    
 获取参与流程

  山东泰开变压器有限公司的仓储货架等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKBYQZB202403292458

  项目标名:泰开变压器公司- 仓储货架等物资招标

  招标内容:仓储货架等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1仓储货架2
2仓库重型货架4
3气磨机托盘20
4挂胶轮14
5挂胶轮17
6玻璃刮2
7热敏纸100
8KF高真空球阀8
9KF真空卡箍16
10KF真空宝塔接头8
11KF真空接头8
12尼龙垫块34
13鸭嘴铝桶2
14过滤网筛2
15不锈钢加油桶2
16行程开关限位开关10
17交流接触器6
18旋钮开关20
19石棉垫圈80
20铝塑管10
21指针标识三角贴600
22开关磁力座60
23铝合金方管8
24柜门开关10
25电动扳手开关10
26方形复位点动按钮20
27黑色橡胶板20

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-03-30 11:00:00 - - 2024-04-07 14:00:00

  投标保证金:500

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com