010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司湖南分公司湖南营销中心江西地区营销推广服务采购公告

   日期:2024-03-29    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202403290027

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司湖南分公司

采购项目编号:XHCGXY202403290025

采购项目名称:湖南营销中心江西地区营销推广服务采购

采购内容和范围:2024年江西省内各市场渠道营销推广服务活动的落地执行,包括但不限于人员组建(品牌大使、演绎人员、促销员、督导、摄影师、摄像师)、物料采买及租赁(服装、小蜜蜂扩音器、现场互动道具)、现场维护、物料运输、保管以及撤场等工作。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 综合资质:能够达到我司基本项目要求,满足推广员渠道营销活动的正常开展,参标服务商应具备以下条件:


1.具有国家法定机构颁发的营业执照。


2.具有良好的经营情况及商业信誉,无重大行政处罚记录,未被列入经营异常名录。


3.服务团队成员至少包含但不限于项目负责人、执行人员、项目对接人(一人可负责多个业务模块)等。


4. 公司团队有为知名快消品牌开展整合营销活动的经验;提供21年起至少三份以上与快消品牌开展营销活动合作的合同扫描件,提供活动执行现场照片。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-04-12 14:56:17

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com