招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00217251第二次姚孟发电机力塔减速机一级螺旋伞齿轮轴采购3-25】采购公告
日期:2024-03-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
发电机
减速机
电机
螺旋
齿轮
齿轮轴
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026年汕尾分公司发电机房改造项目招标公告
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-03
• 东华公司-凝液ORC发电机组成套装置-竞争性谈判
2026-09-02
• 山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司西河煤业
2026-09-02
• 山东核电有限公司2026年第62批招标(海阳核电3
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司河南新能源南阳方
2026-09-01
• 国家电投五凌电力新邵龙山风电场#15风机主轴承
2026-09-01
• 国源电力哈密煤电公司花园电厂大型汽轮发电机转
2026-09-01
• 山西中阳华润联盛南山煤业有限公司矿井工程总承
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第十标段、施工第十一标段、施工第十二标段、监理三标段、跟踪审计服务三标段、全过程技术咨询服务三标段)变更公告
2
三峡水运新通道项目环境应急预案技术服务招标公告
3
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第八标段、施工第九标段、监理二标段、跟踪审计服务二标段、全过程技术咨询服务二标段)变更公告
4
岷县梅川镇他路村防洪河堤建设项目招标公告
5
2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦苏木水磨生产队1.01万亩、恩和农牧业有限责任公司1.78万亩、室韦农牧业有限责任公司2.16万亩)全过程审计服务、全过程技术咨询服务招标公告
6
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段至七标段招标公告
7
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工八标段至十标段招标公告
8
义岗川镇蔬菜育苗基地护坡公开招标公告
9
巴林左旗2026年10万亩玉米单产提升工程第一标段、第二标段、第三标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com