010-89940160

河北体育学院2024年人体系实验教学平台项目公开招标公告

   日期:2024-03-28    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBTK(2024)-01-110
项目名称: 河北体育学院2024年人体系实验教学平台项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 2000000.00
最高限价: 2000000元(其中超高灵敏度化学发光成像分析系统和荧光定量PCR仪报价合计价不得超过1107900元)
采购需求: 采购迷你转印电泳仪、匀浆器、超高灵敏度化学发光成像分析系统、荧光定量PCR仪、微孔板离心机等设备。#detail#null
合同履行期限: 90日历天
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为部分专门面向中小企业采购的项目,部分专门面向中小企业预留的份额为本项目预算金额的44.61% null
3.本项目的特定资格要求: 本项目超高灵敏度化学发光成像分析系统、荧光定量PCR仪可为进口产品,投标人应为所投产品的制造商或代理商;投标人为代理商且所投产品为进口产品的,须提供所投产品制造商或制造商在国内的总代理同意其在本次投标中提供采购货物的专项授权函
三、获取招标文件
时间: 2024年03月29日至 2024年04月07日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 2024年 024 化学发光 pcr
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com