招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海核工院广东陆丰核电一期工程PV64主蒸汽隔离阀和PV67主给水隔离阀备用阀设备采购】终止公告
日期:2024-03-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
阀
设备采购
核电
给水
终止公告
核工院
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 广州公司-设备管理部-高加三通阀密封组件-2608
2026-09-04
• 赛鼎公司-第一批材料采买:波纹管截止阀-竞争性
2026-09-04
• 赛鼎公司-第一批材料采买:闸截止阀门-竞争性谈
2026-09-04
• 赛鼎公司-第一批材料采买:球阀-竞争性谈判项目
2026-09-04
• 赛鼎公司-气动调节阀(角阀 1)-竞争性谈判项目
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团螺杆式阀口包装机招标公告
2026-09-04
• 天辰公司-水煤气硬密封三偏心蝶阀(原装进口)-
2026-09-04
• 广东廉江核电项目阀门诊断设备校验及维修
2026-09-04
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司2026-2028年度锅
2026-09-04
• 云南省燃气计量检测所有限公司管道燃气自闭阀检
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
试验器外厂测试仪器仪表计量校准技术服务项目公告
2
试验器外厂测试仪器仪表计量校准技术服务-公开招标公告
3
常熟三爱富中昊化工新材料有限公司2026年度设备、仪器、仪表采购、项目、土建工程项目中水回用成套处理装置-公开招标公告
4
攀枝花钢城集团球团厂备件一批招标公告
5
上海仪器仪表自控系统检验测试所有限公司候选人公示
6
三坐标测量机项目公告
7
三坐标测量机-公开招标公告
8
海油发展上海区域中心R2001高温反应釜搅拌器机械密封等63项货物采购20260130
9
上海市食品药品包装材料测试所高低温恒温恒湿箱等竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com