招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【P-XJ24006792第二次宜春、京玉、京桥电厂壳牌油】采购公告
日期:2024-03-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
桥
二
宜
壳
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压
2026-09-03
• G0611张汶高速黑城河特大桥墩柱监测设备及施工
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区碳
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-02
• 741CN大石桥市冠程新能源550MW风电场项目风机吊
2026-09-02
• 兰州新区2×350MW热电联产工程第七批辅机设备采
2026-09-02
• 外高桥电厂2026年吸收塔搅拌器磁力闭锁器、轴承
2026-09-02
• 外高桥电厂2026年布袋除尘器清灰电磁阀外送修理
2026-09-02
• 甘肃铁投房桥铁路装备制造有限公司2026年度弹性
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
2025年宜春公司办公楼房屋加固项目-应急逃生梯安装工程采购公告
2
国家粮食和物资储备局江西局宜春2号建库项目造价单位征集澄清公告
3
宜春公司(含黎川公司)门站管道及设备专业防腐处理服务采购项目采购公告
4
宜春市上生单采血浆有限公司装修改造施工总承包工程招标公告
5
中国邮政集团有限公司宜春市分公司工程建设(10-40万元)施工单位入围项目招标公告(投标邀请)
6
中国人民财产保险股份有限公司宜春市分公司办公楼装修工程[JXZT-2025-10096]-招标公告
7
丰城市新城区道路基础设施配套建设工程(党校周边区域及丰洛路以东部分区域人行道、亮化工程)
8
【自采】-【宜春时代供热管线励扬物流厂区前管道改造】采购公告
9
铜鼓县智慧停车项目-城南片停车位改造
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com