010-89940160

润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏半导体12吋集成电路生产线项目安保服务采购招标公告

   日期:2024-03-28    
 获取参与流程
润鹏半导体(深圳)有限公司
润鹏半导体12吋集成电路生产线项目安保服务采购
招标公告
招标公告(Z)TZBGG2024030037号

  根据项目进度,润鹏半导体(深圳)有限公司润鹏半导体12吋集成电路生产线项目安保服务采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:润鹏半导体(深圳)有限公司

  建设地点:深圳市宝安区燕罗街道山门工业二路与松罗路交叉口东(润鹏项目部)

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:T11002524FZ0003

  项目名称:润鹏半导体(深圳)有限公司

  标段名称:润鹏半导体12吋集成电路生产线项目安保服务采购

  招标内容和范围:润鹏半导体(深圳)有限公司安保服务采购,中标人须派驻满足要求的自有全职安保人员至润鹏项目,并根据润鹏要求的服务点位,提供全天24小时满足规范要求的安保服务。

  交货期/工期:2024/04/15-2025/04/14 (以实际合同签订时间为准;各岗交付时间不一,具体以润鹏通知为准)

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:具备有效期内公安机关颁发的保安服务许可证或其他经公安机关备案通过的自行招用保安员的备案证明。
  2.业绩要求:2021年01月01日 至 招标公告发布之日止,具备3个及以上的安保项目业绩,且单体合同金额≥500万,三个合同须是与不同公司发生的业绩 (需提供合同关键页:合同首页、合同金额、合同日期、签字或盖章页)。
  3.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人,提供查询结果截图或信息报告,加盖公章。
  4.联合体投标:不允许
  5.代理商投标:不允许
  6.安全要求:无被公安机关依法立案查处的违反治安管理行为( 需提供承诺函:承诺无重大责任治安事故及安全责任事件)。
  7.其他要求:投标人须提供会计师事务所出具的,完整的企业近三年(2020-2022年度)审计报告或财务报表 (需包含:资产负债表,损益表,现金流量表;复印件 / 加盖公章)。在经营活动中,没有对本招标项目履行,有重大影响的违法记录及质量问题。且在最近三年内没有严重违约。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年03月28日- 2024年04月07日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年04月08日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/04/15 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com