010-89940160

中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林盐化有限公司锅炉尾部烟道清灰项目2024.3.27-采购公告

   日期:2024-03-27    
 获取参与流程
中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林盐化有限公司锅炉尾部烟道清灰项目2024.3.27-采购公告
项目编号:CGXM--2024033549
企    业: 中盐榆林盐化有限公司
项目类型: 询比价采购
项目所在地:中盐榆林盐化有限公司
一、1、施工内容:CFB-130/3.82循环流化床锅炉尾部烟道清灰
1.1清理高、低过热器积灰;
1.2清理省煤器积灰;
1.3清理催化剂积灰;
1.4清理空预器积灰;
1.5清理出的积灰由乙方负责运到甲方指定的堆放位置。
2、清理设备及工具乙方自带,甲方提供压缩空气。
3、验收清灰受热面需露出金属本色,质量不符合甲方要求,乙方须重新返工整改直至合格为止。
4、报价含清灰费、增值税费。
二、报价人资格要求:
1、参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2、参与供应商具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,须提供声明和认证证书复印件并加盖公章;
3、参与供应商不得为“信用中国”网站列入严重失信主体名单或经营异常;  
4、本次询比价不接受联合体参与;
5、报价单位需提供本单位营业执照、相关资质证明、法定代表人对报价人的授权委托书、锅炉清灰相关业绩等的供应商可参与报价。
三、评审规则:
综合评分法
四、报价保证金:无
五、报价须知:
(一)网上报价起止时间:2024年3月27日16:00至2024年4月2日16:00(北京时间)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 锅炉 限公司 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com