招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宁夏东方钽业股份有限公司湿法分厂用氯化钾(一次)采购项目废标公告
日期:2024-03-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
氯化钾
东方钽业
限公司
股
有
钾
更多
>
为您推荐
2026-07-07
• 中色东方集采中心一次氯化钾招标采购项目招标公
2026-06-25
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司氯化钾采购项
2026-06-18
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司氯化钾采购项
2026-05-22
• 海油发展湛江区域中心物流公司南方片区氯化钾海
2026-02-26
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司氯化钾等6项变更
2026-02-12
• 南京化学工业园热电有限公司 标煤 GBW11107u、
2026-02-10
• 中色东方集采中心氯化钠、二次氯化钾授权直接采
2026-02-07
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司氯化钾等6项询价
2026-02-06
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司氯化钾等6项终止
2026-01-28
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司氯化钾等6项变更
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-袋式除尘器无焰/泄爆片、气缸等】采购公告
2
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司临河发电用车企业安全环保数据上传环保厅平台建设项目】采购公告
3
【远达环保特许公司宁夏宁东项目道路修复及石膏库车辆冲洗装置安装工程(第三次)】采购公告
4
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司临河发电用车企业安全环保数据上传环保厅平台建设项目】终止公告
5
【铝电公司2025年12月询价采购(青铜峡分公司厂区东门至原供电一车间污水、雨水管道改道大修项目)】采购公告
6
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月份追加计划--袋式除尘器布袋泄露智能诊断仪】采购公告
7
宁夏贺兰山东麓葡萄酒产区核心区陈华路绿化及配套管网设施提升工程施工
8
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司汽油割草机、安全帽存放柜、高脖双水水龙头等】终止公告
9
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司花卉】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com