招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【山东核电有限公司2024-2027年标牌采购(3年期单价合同)】采购公告
日期:2024-03-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
核电
标牌
2024
限公司
024
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省国际业务分公司国
2026-09-03
• 徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合
2026-09-03
• 101大楼公共卫生间条件整治项目施工合同公告
2026-09-03
• 西和县边远乡镇教师保障性租赁住房改造项目施工
2026-09-03
• 西和县避难广场换热站扩容改造工程施工招标公告
2026-09-03
• 天水市第一人民医院地震监测采购项目公开招标公
2026-09-03
• 西北民族大学两校区文化氛围提升项目公开招标公
2026-09-03
• 甘肃秦润工贸有限责任公司职工食堂后厨承包服务
2026-09-03
• 甘肃农村商业银行股份有限公司迭部支行营业办公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输服务项目公开招标公告
2
【山东邮政速递身份证专用信封采购项目】招标公告
3
山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标江苏省域海上风电场SVG系统技术改造设备招标公告
4
山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招标东明中油燃料石化有限公司110kV润泽I、II线线路改造工程施工招标公告
5
[20250123-1]【2025年度液碱、柠檬酸、次氯酸钠采购】终止公告
6
[XXQSC20250529-1]【MBR膜技术服务采购】终止公告
7
[XXQSC20250301]【化验室速测药剂采购】终止公告
8
[XXQSC20260227]【排泥系统改造】终止公告
9
山东省文化和旅游厅旅游行业职业技能竞赛项目-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com