010-89940160

2024年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守(F包、G包、H包、I包、J包)公开招标公告

   日期:2024-03-26    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBTK(2024)-01-96
项目名称: 2024年度河北省地质灾害防治技术支撑项目汛期地质灾害巡查驻守
采购方式: 公开招标
预算金额: 5200000.00
最高限价: F包:130000元;G包:260000元;H包:260000元;I包:390000元;J包:390000元;
采购需求: F包:唐山市古冶区、丰南区、路南区地质灾害巡查驻守;G包:石家庄市平山县地质灾害巡查驻守;H包:石家庄市灵寿县、行唐县、元氏县、鹿泉区地质灾害巡查驻守;I包:邢台市内丘县、信都区、襄都区地质灾害巡查驻守;J包:邯郸市涉县、峰峰矿区、复兴区、冀南新区、丛台区、邯山区地质灾害巡查驻守;详见招标文件。本项目共十个包;十个包可兼投不可兼中,投标人可同时对十个包投标,但只允许中标其中一个包。本项目评审顺序按A包、B包、C包、D包、E包、F包、G包、H包、I包、J包进行。#detail#null
合同履行期限: 2024年6月1日至2024年9月30日。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 落实节能产品、环保产品政策; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2024年03月27日至 2024年04月02日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com