招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司柳州市分公司2024年物业后勤服务外包项目(重1)(项目编号:ZXHTZB2405LZF006C) 公开招标公告
日期:2024-03-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
后勤
物业
外包
邮政集团有限公司
2024年
2024
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 上电山西(华北公司)2026年度本部后勤物业服务
2026-09-01
• [ZJCFGS-YY-FW-2026-007]【智慧医疗综合后勤服
2026-08-31
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
2026-08-31
• 金泰物业2026年第19标段(京煤总医院及分院非医
2026-08-31
• 金泰物业2026年第22标段(2026-2027年内蒙古京
2026-08-28
• 【甘南州分公司后勤服务外包项目(三次)】招标
2026-08-28
• 河北农业大学保定校区后勤维修服务外包项目公开
2026-08-28
• 汇通资产2026-2027年度行政后勤服务采购项目招
2026-08-28
• 中国十五冶办公后勤用品集中采购公开询比变更公
2026-08-26
• 【内蒙古公司筹备处内蒙古沙漠基地送电江苏工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广西广投柳州铝业股份有限公司2026年包装架集中采购项目招标公告
2
人保财险广西柳州市分公司自媒体营销活动、语音质检服务采购及销售线上培训项目终止公告
3
人保财险广西柳州市分公司自媒体营销活动、语音质检服务采购及销售线上培训项目竞争性磋商公告
4
广投(柳州)数智科创中心改造提升项目工程总承包招标招标文件澄清(第5次)
5
广投(柳州)数智科创中心改造提升项目工程总承包招标招标控制价澄清(第1次)
6
中煤融水荣山光伏项目监理服务项目招标公告
7
广投(柳州)数智科创中心改造提升项目工程总承包招标控制价公告
8
柳州片区2026年后勤综合服务招标公告
9
广投(柳州)数智科创中心改造提升项目监理招标招标文件变更(第1次)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com