010-89940160

润清环保水务(深圳)有限公司广东省典型固体废物产生及处理处置现状调研服务采购公告

   日期:2024-03-26    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

HBXYGG202403150002

一、采购项目基本情况

采购人:润清环保水务(深圳)有限公司

采购项目编号:HBCGXY202403150002

采购项目名称:广东省典型固体废物产生及处理处置现状调研服务采购

采购内容和范围:广东省典型固体废物产生及处理处置现状调研服务,调查广东省范围内各类典型固体废物的产生量、现有的相应处理技术和处理能力,以及该范围内各类典型固体废物处理处置市场需求情况。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资质:供应商必须具有中华人民共和国独立法人资格。


2. 业绩:供应商自2021年01月01日(以合同签订日期为准)至递交响应文件截止日为止具有1项或以上省级固体废物调研服务(调研范围为全省,调研固废种类不少于3种)业绩或无废城市建设方案咨询服务业绩或垃圾填埋场治理业绩,需提供可证明业绩的合同关键页扫描件(合同首页、主要范围页、技术规范中范围页、签署盖章页等扫描件或其他业绩证明材料等)。


3. 其他:供应商自2021年01月01日至递交响应文件截止日未发生政府安全监管部门通报的较大及以上安全事故(供应商负主要或次要责任的)。


4. 关联关系:联合体供应商:不允许。


5. 信誉:供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-03-29 17:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com