招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【齐齐哈尔市分公司关于采购物流运输供应商入围】招标公告
日期:2024-03-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物流
运输
流
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年国有资本经营预算项目(推动融合创新发展
2026-09-04
• 四川沃飞长空科技股份有限公司2026年度大件定制
2026-09-03
• 顺丰苏皖数智物流枢纽项目场地平整工程监理竞争
2026-09-03
• 山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司全区县
2026-09-02
• 中国五冶内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流
2026-09-02
• 山东中邮物流有限责任公司异地调拨运输服务项目
2026-09-02
• 【山东中邮物流有限责任公司厂内物流运输项目三
2026-09-02
• 厦门闽南农副产品物流中心C区氟氯昂R507A采购项
2026-09-02
• 福建中邮物流有限责任公司 12.5米危险品半挂车
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司齐齐哈尔市分公司2025年县(市)分公司食堂食材采购项目(十四招)】招标公告
2
齐齐哈尔市高新区精密智能制造创新基地项目清洁能源供暖变电所用电工程-公开招标公告
3
齐齐哈尔机场运输服务业务外包项目-公开招标公告
4
齐齐哈尔分公司铁龙加能站充电桩建设项目-竞争性谈判公告
5
购买专业技术培训服务项目-竞争性磋商公告
6
富裕县2026年高标准农田建设项目 勘测、设计-公开招标公告
7
龙江银行评估公司入围项目-公开招标公告
8
【中国邮政集团有限公司齐齐哈尔市分公司2025年县(市)分公司食堂食材采购项目(十三招)】招标公告
9
2025年-2026年度普惠金融业务辅助服务外包项目 竞争性谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com