招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-TP-24-00020130第二次黔北电厂遵义区域房产维修】竞谈公告
日期:2024-03-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
房产维修
130
北电
区域
维修
二
更多
>
为您推荐
2026-07-13
• 哈尔滨市华能集中供热有限公司2026年度物资采购
2026-04-17
• 【中国邮政集团有限公司兴安盟分公司房产维修服
2026-04-15
• 陇西县军供站2026年军供房产维修改造项目招标公
2026-03-31
• 【中国邮政集团有限公司兴安盟分公司房产维修服
2025-12-02
• 长江路99-13号4层房产维修工程监理-询比采购公
2025-11-28
• 长江路99-13号4层房产维修工程-变更公告
2025-11-27
• 长江路99-13号4层房产维修工程-公开招标公告
2025-08-29
• 长江路99-13号4层房产维修改造设计-询比采购公
2025-08-29
• 黑龙江省新产业投资集团有限公司长江路99-13号4
2025-06-24
• 哈尔滨市华能集中供热有限公司2025年度供热设施
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司瓦厂坪矿35kV架空线路检修、砍青工作服务】终止公告
2
【遵义公司1月六大系统备件】终止公告
3
【遵义公司1月斜井主提升机备件】终止公告
4
兴业银行遵义分行2026年保安外包服务项目招标公告
5
【遵义公司1月破碎机配件】终止公告
6
【遵义公司1月环锤式破碎机破碎锤】终止公告
7
【遵义公司1月盲板阀】终止公告
8
【遵义公司1月工矿电机车】终止公告
9
【遵义公司1月矿用隔爆移动变电站】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com