010-89940160

新增车辆进出自动识别系统(南京东站)项目公告

   日期:2024-03-26    
 获取参与流程

新增车辆进出自动识别系统(南京东站)项目公告

招标编号:STNJDZ-2024-0009-GK

1. 招标条件

本建设项目为新增车辆进出自动识别系统,建设单位为中国铁路上海局集团有限公司南京东站,招标人为中国铁路上海局集团有限公司南京东站。本次招标项目已具备法定招标条件,现进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 项目概况

建设地点:南京市南京东站栖霞山北站、林场站、古雄站

2.2 招标范围

招标范围:新增车牌识别系统。

计划工期:30日历天

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人为在中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具备有效的营业执照、施工企业资质和安全生产许可证等, 并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。资格要求如下:

3.1.1资质要求:具备安防设备、网络系统工程等资质

3.1.2业绩要求:类似安装及技术服务等施工经验

3.2 投标人未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人名单, 投标人未在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单, 投标人未被列入铁路工程建设失信行为“黑名单”,投标人及其法定代表人、拟委派的项目经理 在近 3 年不曾有行贿犯罪记录;

3.3 对设备的维保须有良好的响应时间,设备故障时做到在2小时内完成维保工作。

4. 招标文件的获取

4.1请投标人于2024年3月26日至2024年3月31日16:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com