010-89940160

泰开高压公司-加工年度垫圈、螺母等生产物资类框架项目招标公告

   日期:2024-03-25    
 获取参与流程

  山东泰开高压开关有限公司的高压_EWK5旋转轴等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:TKGYKGZB202403251927

  项目标名:泰开高压公司-加工年度垫圈、螺母等生产物资类框架项目

  招标内容:高压_EWK5旋转轴等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1高压_EWK5旋转轴1
2高压_防雨罩1
3高压_弹簧支撑1
4高压_连板1
5高压_接头1
6高压_法兰1
7高压_连接杆1
8高压_转轴1
9高压_连接接头(不包含表面处理)1
10高压_连接接头(不包含表面处理)1
11高压_接头(不包含表面处理)1
12高压_EWK5销1
13高压_导向杆1
14高压_拐臂(不包含表面处理)1
15高压_拐臂1
16高压_导向板(不含表面处理)1
17高压_弹簧罩1
18高压_活塞缸1
19高压_静触头1
20高压_接触片81
21高压_接触片61
22高压_接触片71
23高压_接触片51
24高压_压板(不包含表面处理)1
25高压_垫圈1
26高压_盖板1
27高压_垫圈1
28高压_垫圈1
29高压_垫圈1
30高压_弹垫1
31高压_连接管(不含表面处理)1
32高压_接头1
33高压_连接轴1
34高压_定位销1
35高压_螺母1
36高压_锁环1
37高压_动触头1
38高压_螺钉(不含表面处理)1
39高压_螺柱1
40高压_螺母1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-03-25 10:00:00 - - 2024-03-29 08:50:00

  投标保证金:5600

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com