招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【海口市生活垃圾焚烧发电厂三期物资仓库建设项目监理服务】采购公告
日期:2024-03-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾焚烧发电
生活垃圾
垃圾焚烧
监理
焚烧
项目监理服务
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [XJQY-FS-HW-26-037]【新疆天富垃圾焚烧发电有
2026-09-04
• [NCSC-HB-2026-04]【南昌泉岭生活垃圾焚烧发电
2026-09-03
• [QXSC-FS-RCCG-2026-027]【杞县生活垃圾焚烧发
2026-09-03
• [BJSC-XXSC-202642]【吉首市生活垃圾焚烧发电项
2026-09-03
• 陵水县生活垃圾焚烧发电项目主厂房通风降温改造
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东方终端和崖城131气田润滑油采购
2
【中电国际新能源海南有限公司老城开发区海口环保发电厂行为管理及防火墙授权码采购】采购公告
3
东方11气田压缩润滑油采购
4
东方终端循环冷却水塔填料采购
5
东方作业公司铜铝电极、液晶显示屏订购20251031
6
东方终端机械部门2026年大修通用物料钢管订购
7
东方终端东方装置UPS维保内部易损备件订购
8
东方终端乐东151大修螺栓及除砂器法兰管件螺栓角钢钢板购买
9
中海炼化大榭石化污水排海口移位改造项目招标/采购异常
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com