010-89940160

徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司柴油发电机租赁招标二次公告

   日期:2024-03-23    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司柴油发电机租赁。招标人为徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司,招标项目资金自筹,该项目已具备招标条 件,现对该租赁项目进行公开招标。

项目编号:B3200001805052140

2.招标内容

招标范围:两台柴油发电机租赁,容量不小于800KVA,详见技术要求。

    租赁期限:暂定12个月,据实结算。

租赁地点: 徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司

质量标准:要求满足矿井重要一级负荷运行,各项技术特征符合要求。

工期要求:合同签订后7天内到矿

3.投标人资格要求

(1)投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,有独立承担民事责任的能力,提供有限的营业执照扫描件;

(2)投标人企业财务和经营状况良好,没有处于被责令停业或破产状态,具备履行合同能力,近3年内无不良经营行为;

(3)投标人具有相关资质。

(4)法律、行政法规规定的其他条件。

(5)本项目不接受联合体投标。

4.投标保证金的缴纳

4.1本项目投标保证金金额:人民币壹万元整(RMB10000元);

4.2投标保证金缴纳账户:

账户名:徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司

账  号:65001695100050003347

开户行:中国建设银行股份有限公司库车县支行营业部

4.3本次采用电汇形式(必须从投标人法人基本存款账户汇出,汇款时投标人需注明投标项目名称),投标保证金在购买招标文件时起交至招标人账户,无论任何理由,投标保证金未及时支付的均视为自动放弃本次投标活动。

5.招标文件的获取

5.1招标公告发布时间: 2024 年 3月 23日至 2024 年 4 月 2 日。

5.2首次参加的投标人,需先在上完成投标人信息注册,上传彩色扫描件等相关证件。注册完成后,请及时联系招标人审核注册信息,审核通过后方可参与投标。

5.3招标文件售价200元/份,请投标人在 2024 年 3 月 23日 19  时至  2024  年 4月 2 日 16  时(北京时间)内登录下载电子招标文件。注册审核通过的投标人需登录投标人账号,点击“投标报名”,再点击“购买招标文件”生成订单,经招标人确认通过后方可下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com