010-89940160

[安徽建工酒店管理公司]酒店管理公司招采部2024年度采购酒店客房的易耗品标段1招标公告[变更公告]

   日期:2024-03-22    
 获取参与流程

一、项目名称:安徽建工集团新时代酒店管理有限公司酒店客房易耗品采购。

招标编号:ACEG-202403630001。

二、招标人:安徽建工集团新时代酒店管理有限公司。

三、招标内容:

1、工程概况:安徽建工集团新时代酒店管理有限公司下属三家酒店(合肥店、蚌埠店、六安店)采购客房易耗品,详见招标文件。

2、估算金额125.93万元,具体详见招标文件。

3、标段划分:本次招标项目分为1个标段,拟选择1个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:独立法人、具有营业执照。

2、资质、证书类要求:投标人为生产厂家需具有化妆品生产许可证(如代理商需要提供厂家授权委托书);

3、类似业绩要求:投标人自2019 年 1 月 1 日(以合同签订时间为准)以来,至少具有三家综合型酒店年度合同额不少于30 万元的客房易耗品供货业绩(提供业绩证明资料:合同扫描件或年度供货发票扫描件),具有本项目的履约能力。

4、其它要求:不接受联合体投标。

5、平台已申请注册并获得终审通过。

6、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

五、招标方式

本项目采用招标方式:公开招标☑邀请招标☒

六、投标报名及招标文件的获取

凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年3月22日至 2024年 3月 28日17:00自行在招采平台网上报名,招标文件费用300元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com