010-89940160

GA、GD项目放射性废水处理方驳(废水处理系统部分)采购项目-公开招标公告

   日期:2024-03-22    
 获取参与流程
公告
GA、GD项目放射性废水处理方驳(废水处理系统部分)采购项目-公开招标公告
(招标编号:CSEMC-241050-7)

招标项目所在地区:/

一、招标条件

GA、GD项目放射性废水处理方驳(废水处理系统部分)采购项目(招标项目编号:CSEMC-241050-7),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国拨,招标人为中国船舶集团渤海造船有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:2套

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.1投标人为独立法人,投标时需提供营业执照复印件和企业基本账户开户许可证(或本企业基本存款账户信息)复印件;

3.2投标人具有相应的质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证证书,投标时需提供证书复印件;

3.3投标人须提供近三年(2020年-2022年)企业财务报表(须至少包含现金流量表、利润表、资产负债表)

3.4投标人近三年(2020年1月1日至今,以合同签订时间为准)须具有类似废水处理设备制造或集成业绩至少一项,需提供合同复印件。

3.5 本项目不接受代理商投标。

3.6 本次招标不接受联合体投标。 


本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年03月22日22时00分00秒---2024年04月05日00时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com