010-89940160

河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队探矿、采矿、选矿和造块设备零部件公开招标公告

   日期:2024-03-22    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBCT-240529-001
项目名称: 探矿、采矿、选矿和造块设备零部件
采购方式: 公开招标
预算金额: 1982400.00
最高限价: 1982400
采购需求: 标段一:河北省迁安市柳河峪铁矿深部普查项目-探矿、采矿、选矿和造块设备零部件,预算金额:99.13万元;标段二:河北省滦县青龙山-庆庄子铁矿普查-探矿、采矿、选矿和造块设备零部件,预算金额:55.43万元;标段三:河北省唐山市东部主城区岩溶塌陷地质灾害风险调查评价-探矿、采矿、选矿和造块设备零部件,预算金额:17.46万元;标段四:河北省丰宁满族自治县营房银铅锌矿外围及深部普查、河北省遵化市田家村-野鸡峪一带金矿普查、河北省平泉市崖门子银多金属矿普查-探矿、采矿、选矿和造块设备零部件,预算金额:26.22元。#detail#null
合同履行期限: 供应商确定后,供货方要根据甲方需求把所需材料及时送到
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目标段一、标段二专门面向中小企业采购,标段三、标段四专门面向小微企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2024年03月25日至 2024年03月29日, 9:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 矿产 开发 地质大队
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com